Поставщик №42618

Производство женской одежды, купить женскую одежду больших размеров оптом в Украине, модная женская одежда оптом

О компании

Женская одежда оптом в Украине

Компания Frangipani – оптовый поставщик женской одежды Украины. Работает с 2000-го года в городе Харькове, где расположено производство и точки продажи. Выбирая свой путь, компания сразу решила заниматься именно женской одеждой, т.к. на момент становления компании в стране отсутствовал ассортимент, достойный украинок.

В состав компании входят несколько производственных помещений и небольшой парк собственный машин. Все техническое оснащение производства – это современные машины европейского уровня. Мы следим за тем, чтобы качество изделий было на высшем уровне, а потому отслеживаем новинки в швейном оборудовании и внедряем их на своем производстве.

Мы не только производим, но и продаем женскую одежду от луших украинских производителей. Отбор для оптовой продажи происходит в несколько этапов, где проверяется все от моделей до качества изготовления ткани и фурнитуры. Мы следим за рынком мировой моды, поэтому в нашем магазине вся женская одежда соответствует тенденциям.

В компании Frangipani работают только мастера своего дела. Дизайнеры, закройщики и швеи отбирались не только по способностям, а и по степени обучаемости. Благодаря этому, наши дизайнеры быстро переключаются с одних трендов на другие, а швеи и закройщики быстро и легко воплощают в жизнь задуманную модель.

То, что нашему персоналу не требуется длительная подготовка и разъяснение новой модели, позволяет нам быстро выпускать женскую одежду. От производителя Frangipani можно найти наряды в магазинах по всей Украине. Также к нам обращаются предприниматели из ближнего зарубежья с крупнооптовыми заказами.

Отличительные особенности женской одежды производителя Франжипани

Несмотря на большой спрос на женскую одежду производителя Frangipani, мы не допускаем ускорения пошива в ущерб качеству. Изделия проходят все этапы без исключения: моделирование, пошив опытного образца, запуск в производство и контроль после его завершения.

Это дает возможность купить женскую одежду оптом неизменно высокого качества. В борьбе за постоянно высококлассный результат, мы дополнительно оснастили цех техникой с программным обеспечением. Результат – отсутствие кривых швов, а также несоответствия размера. Все изделия компании строго соответствуют заявленной размерной сетке и отлично садятся по фигуре.

Разнообразие моделей в каталоге и стабильное качество – это не единственные факторы, повлиявшие на узнаваемость торговой марки. Дополнительным является подбор материала. Работая с крупными объемами, мы закупаем ткани только на текстильных фабриках. В поисках качественного и недорогого сырья выбрали нескольких отечественных производителей материи, чьи изделия с удовольствием закупают за рубежом.

Последний фактор, почему наша торговая марка вызывает интерес – это безукоризненные линии, созданные нашими дизайнерами и соответствие нарядов современным трендам. Молодежная женская одежда от производителя Франжипани позволяет девушкам создавать яркие образы и всегда выглядеть очаровательно.

Выгоды сотрудничества

Работа с производителем, несомненно, выгодна. Склад компании всегда полон интересным ассортиментом, а в случае нехватки количества, изделия будут быстро пошиты. Мы никогда не останавливаем цех, благодаря чему, наши клиент никогда не чувствуют дефицита.  

Купить женскую одежду оптом от производителя выгодно из-за возможности заказать собственные модели. Это является отличным способом заинтересовать покупательниц новиками, которых ни у кого больше не будет.

Немаловажным фактором выгодного сотрудничества является цена. От производителя женской одежды, тем более отечественного, она всегда будет на порядок ниже, чем на привозные модели.

Дополнительно мы стараемся экономить деньги наших постоянных заказчиков, и предоставляем услугу «дропшиппинга». Доставка осуществляется удобным транспортом в оговоренные сроки.

Контакты
Название предприятия Поставщик №42618 Короткое описание Производство женской одежды, купить женскую одежду больших размеров оптом в Украине, модная женская одежда оптом Город Харьков Адрес г. Харьков
Контактное лицо Роман